Щучин — Скидель

Маршрутки from 6.5 Br

Если проще позвонить:




Prices for nearest dates

from 7 Br

5 Jul, Tu

from 7 Br

6 Jul, We

from 7 Br

7 Jul, Th

8 Jul, Fr

from 6.5 Br

9 Jul, Sa

Atlas ShuttleFaster and closer to home.
19:00
Щучин
Автостанция, кафе "Путник"
19:25
Скидель
АЗС М6
7 Br

for 1 seat

1 seat left

Volkswagen, Caddy

В пути: 25 min

Atlas ShuttleFaster and closer to home.
19:01
Щучин
Автостанция, кафе "Путник"
19:26
Скидель
АЗС М6
7 Br

for 1 seat

4 seats available

LADA, Largus

В пути: 25 min

Atlas ShuttleFaster and closer to home.
19:30
Щучин
Автостанция, кафе "Путник"
19:55
Скидель
АЗС М6
7 Br

for 1 seat

5 seats available

Volkswagen, Caravelle

В пути: 25 min

Atlas ShuttleFaster and closer to home.
20:00
Щучин
Автостанция, кафе "Путник"
20:25
Скидель
АЗС М6
7 Br

for 1 seat

2 seats available

Volkswagen, Caravelle

В пути: 25 min

Atlas ShuttleFaster and closer to home.
21:00
Щучин
Автостанция, кафе "Путник"
21:25
Скидель
АЗС М6
7 Br

for 1 seat

1 seat left

Volkswagen, Caddy

В пути: 25 min

Станьте партнером Атласа

В рамках постоянного развития маршрутной сети Атлас ищет опытных и надежных партнеров

Маршрутки Щучин — Скидель from 6.5 Br на Atlas. Расписание, цены, поиск

Маршрутка Щучин — Скидель from 6.5 Br. Расписание, время в пути, цены и заказ онлайн. Бесплатный возврат, остановки на карте, удобное приложение для телефона.

Pickup/Drop-off Stops

  • On the map
    • Автостанция, кафе "Путник"
    • Ост. Школа № 2
    • Ост. з-д Автопровод
    • Ост. Универсам
    • Ост. Хозмаг
    • Ост. Маслосырзавод
    • Лукойл за поворотом
    • Буйвичи
    • Янчуки (перекресток)
  • On the map
    • АЗС М6

Time of departure

Сортировать рейсы