Маршрутки и автобусы Щучин — Мосты на 27 Nov

Цены from 4.03 Br





Prices for nearest dates

from 4.03 Br

27 Nov, Su

from 4.03 Br

28 Nov, Mo

from 5 Br

29 Nov, Tu

from 5 Br

30 Nov, We

1 Dec, Th

2 Dec, Fr

from 5 Br

3 Dec, Sa

4 Dec, Su

5 Dec, Mo

6 Dec, Tu

7 Dec, We

8 Dec, Th

from 5 Br

9 Dec, Fr

Большой автобус
07:10
Щучин
Автостанция
07:52
Мосты
автостанция
4.03 Br
Можно картой

for 1 seat

4 seats available

МАЗ, 256

В пути: 42 min

12:10
Щучин
Автостанция
12:50
Мосты
автостанция
5 Br
Можно картой

for 1 seat

2 seats available

Volkswagen, Crafter

В пути: 40 min

17:00
Щучин
Автостанция
17:30
Мосты
Автостанция
5 Br

for 1 seat

5+ seats available

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 30 min

19:10
Щучин
Стадион "Олимп"
19:35
Мосты
Стадион"Неман"
5 Br
Можно картой

for 1 seat

1 seat left

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 25 min

Станьте партнером Атласа

В рамках постоянного развития маршрутной сети Атлас ищет опытных и надежных партнеров

Маршрутки Щучин — Мосты from 4.03 Br на Atlas. Расписание, цены, поиск

Маршрутка Щучин — Мосты from 4.03 Br. Расписание, время в пути, цены и заказ онлайн. Бесплатный возврат, остановки на карте, удобное приложение для телефона.

Pickup/Drop-off Stops

  • On the map
    • Автостанция
    • ост. Лесничество
    • Автостанция
    • ост. Универсам
    • ост. Резы
    • д. Рожанка
    • д. Подрожанка
    • д. Патока
    • д. Микилевщина
    • д. Мосты Правые
    • д. Мосты Левые
    • Стадион "Олимп"
  • On the map
    • автостанция
    • Автопарк
    • Больница
    • Автостанция
    • Стадион"Неман"

Time of departure

Сортировать рейсы

banner