Щучин — Минск

Маршрутки from 20 Br





Prices for nearest dates

from 23 Br

5 Jul, Tu

from 20 Br

6 Jul, We

from 20 Br

7 Jul, Th

from 20 Br

8 Jul, Fr

from 20 Br

9 Jul, Sa

from 20 Br

10 Jul, Su

from 20 Br

11 Jul, Mo

from 20 Br

12 Jul, Tu

from 20 Br

13 Jul, We

from 20 Br

14 Jul, Th

from 20 Br

15 Jul, Fr

16 Jul, Sa

from 20 Br

17 Jul, Su

from 20 Br

18 Jul, Mo

from 20 Br

19 Jul, Tu

19:15
Щучин
Автостанция
22:15
Минск
Автовокзал Центральный ул.Бобруйская 6

Volkswagen, Crafter

В пути: 3 h

19:50
Щучин
Автостанция
22:50
Минск
Автовокзал Центральный ул.Бобруйская 6
23 Br

for 1 seat

1 seat left

Volkswagen, Crafter

В пути: 3 h

20:20
Щучин
Автостанция
23:20
Минск
Автовокзал Центральный ул.Бобруйская 6
23 Br

for 1 seat

2 seats available

Volkswagen, Crafter

В пути: 3 h

20:50
Щучин
Автостанция
23:50
Минск
Автовокзал Центральный ул.Бобруйская 6

Volkswagen, Crafter

В пути: 3 h

22:20
Щучин
Автостанция
01:20
6 Jul, We
Минск
Автовокзал Центральный ул.Бобруйская 6

Volkswagen, Crafter

В пути: 3 h

Станьте партнером Атласа

В рамках постоянного развития маршрутной сети Атлас ищет опытных и надежных партнеров

Маршрутки Щучин — Минск from 20 Br на Atlas. Расписание, цены, поиск

Маршрутка Щучин — Минск from 20 Br. Расписание, время в пути, цены и заказ онлайн. Бесплатный возврат, остановки на карте, удобное приложение для телефона.

Pickup/Drop-off Stops

  • On the map
    • Автостанция
  • On the map
    • м. Каменная горка
    • м. Кунцевщина
    • Спортивная
    • м. Пушкинская
    • Автовокзал Центральный ул.Бобруйская 6

Time of departure

Сортировать рейсы

banner