Маршрутки и автобусы Щучин — Лида на 31 Jan

Цены from 5 Br

Если проще позвонить:




Prices for nearest dates

from 7 Br

31 Jan, Tu

from 7 Br

1 Feb, We

from 7 Br

2 Feb, Th

from 5 Br

3 Feb, Fr

4 Feb, Sa

from 5 Br

5 Feb, Su

6 Feb, Mo

7 Feb, Tu

8 Feb, We

9 Feb, Th

10 Feb, Fr

11 Feb, Sa

12 Feb, Su

13 Feb, Mo

08:23
Щучин
Автостанция
09:05
Лида
АВ платформа №3
7 Br
Можно картой

for 1 seat

5+ seats available

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 42 min

10:05
Щучин
Автостанция
10:40
Лида
АВ платформа №6
7 Br
Можно картой

for 1 seat

3 seats available

Peugeot, Boxer

В пути: 35 min

17:10
Щучин
Стадион "Олимп"
17:40
Лида
Автовокзал
8 Br

for 1 seat

5+ seats available

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 30 min

Станьте партнером Атласа

В рамках постоянного развития маршрутной сети Атлас ищет опытных и надежных партнеров

Маршрутки Щучин — Лида from 5 Br на Atlas. Расписание, цены, поиск

Маршрутка Щучин — Лида from 5 Br. Расписание, время в пути, цены и заказ онлайн. Бесплатный возврат, остановки на карте, удобное приложение для телефона.

Pickup/Drop-off Stops

  • On the map
    • Автостанция
    • Стадион "Олимп"
  • On the map
    • АВ платформа №3
    • АВ платформа №6
    • Автовокзал

Time of departure

Сортировать рейсы

banner