Маршрутки и автобусы Скидель — Минск на 27 Nov

Цены from 23 Br





Prices for nearest dates

from 23 Br

27 Nov, Su

from 23 Br

28 Nov, Mo

from 23 Br

29 Nov, Tu

30 Nov, We

from 23 Br

1 Dec, Th

2 Dec, Fr

from 23 Br

3 Dec, Sa

from 23 Br

4 Dec, Su

from 23 Br

5 Dec, Mo

from 23 Br

6 Dec, Tu

from 23 Br

7 Dec, We

8 Dec, Th

9 Dec, Fr

10 Dec, Sa

11 Dec, Su

04:30
Скидель
заправка М6
07:50
Минск
Автовокзал Центральный
23 Br
Можно картой

for 1 seat

5+ seats available

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 3 h 20 min

05:00
Скидель
заправка М6
08:20
Минск
Автовокзал Центральный

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 3 h 20 min

05:00
Скидель
заправка М6
08:20
Минск
Автовокзал Центральный
23 Br
Можно картой

for 1 seat

5+ seats available

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 3 h 20 min

05:30
Скидель
заправка М6
08:50
Минск
Автовокзал Центральный

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 3 h 20 min

05:30
Скидель
заправка М6
08:50
Минск
Автовокзал Центральный
23 Br
Можно картой

for 1 seat

3 seats available

Volkswagen, Crafter

В пути: 3 h 20 min

06:00
Скидель
заправка М6
09:20
Минск
Автовокзал Центральный

Volkswagen, Crafter

В пути: 3 h 20 min

06:00
Скидель
заправка М6
09:20
Минск
Автовокзал Центральный

Volkswagen, Crafter

В пути: 3 h 20 min

06:30
Скидель
заправка М6
09:50
Минск
Автовокзал Центральный
23 Br

for 1 seat

5+ seats available

Volkswagen, Crafter

В пути: 3 h 20 min

06:30
Скидель
заправка М6
09:50
Минск
Автовокзал Центральный
23 Br
Можно картой

for 1 seat

1 seat left

Volkswagen, Crafter

В пути: 3 h 20 min

07:00
Скидель
заправка М6
10:20
Минск
Автовокзал Центральный
23 Br
Можно картой

for 1 seat

5+ seats available

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 3 h 20 min

07:20
Скидель
заправка М6
10:40
Минск
Автовокзал Центральный

Volkswagen, Crafter

В пути: 3 h 20 min

07:35
Скидель
заправка М6
10:55
Минск
Автовокзал Центральный
23 Br
Можно картой

for 1 seat

5+ seats available

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 3 h 20 min

07:50
Скидель
заправка М6
11:10
Минск
Автовокзал Центральный
23 Br
Можно картой

for 1 seat

4 seats available

Volkswagen, Crafter

В пути: 3 h 20 min

08:20
Скидель
заправка М6
11:40
Минск
Автовокзал Центральный
23 Br

for 1 seat

3 seats available

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 3 h 20 min

08:35
Скидель
заправка М6
11:55
Минск
Автовокзал Центральный

Mercedes-Benz, Sprinter Classic

В пути: 3 h 20 min

08:50
Скидель
заправка М6
12:10
Минск
Автовокзал Центральный
23 Br
Можно картой

for 1 seat

5+ seats available

Volkswagen, Crafter

В пути: 3 h 20 min

09:25
Скидель
заправка М6
12:45
Минск
Автовокзал Центральный
23 Br
Можно картой

for 1 seat

5+ seats available

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 3 h 20 min

09:50
Скидель
заправка М6
13:10
Минск
Автовокзал Центральный
23 Br
Можно картой

for 1 seat

5+ seats available

Mercedes-Benz, Sprinter Classic

В пути: 3 h 20 min

10:20
Скидель
заправка М6
13:40
Минск
Автовокзал Центральный
23 Br
Можно картой

for 1 seat

5+ seats available

Volkswagen, Crafter

В пути: 3 h 20 min

10:40
Скидель
заправка М6
14:00
Минск
Автовокзал Центральный
23 Br
Можно картой

for 1 seat

5+ seats available

Volkswagen, Crafter

В пути: 3 h 20 min

11:00
Скидель
заправка М6
14:20
Минск
Автовокзал Центральный
23 Br
Можно картой

for 1 seat

5+ seats available

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 3 h 20 min

11:20
Скидель
заправка М6
14:40
Минск
Автовокзал Центральный
23 Br
Можно картой

for 1 seat

5 seats available

Volkswagen, Crafter

В пути: 3 h 20 min

12:00
Скидель
заправка М6
15:20
Минск
Автовокзал Центральный
23 Br
Можно картой

for 1 seat

1 seat left

Mercedes-Benz, Sprinter Classic

В пути: 3 h 20 min

12:25
Скидель
заправка М6
15:45
Минск
Автовокзал Центральный

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 3 h 20 min

12:40
Скидель
заправка М6
16:00
Минск
Автовокзал Центральный

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 3 h 20 min

13:00
Скидель
заправка М6
16:20
Минск
Автовокзал Центральный

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 3 h 20 min

13:20
Скидель
заправка М6
16:40
Минск
Автовокзал Центральный

Volkswagen, Crafter

В пути: 3 h 20 min

13:30
Скидель
заправка М6
16:50
Минск
Автовокзал Центральный

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 3 h 20 min

14:00
Скидель
заправка М6
17:20
Минск
Автовокзал Центральный

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 3 h 20 min

14:20
Скидель
заправка М6
17:40
Минск
Центральный Автовокзал

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 3 h 20 min

14:30
Скидель
заправка М6
17:50
Минск
Автовокзал Центральный

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 3 h 20 min

14:30
Скидель
заправка М6
17:50
Минск
Автовокзал Центральный

Volkswagen, Crafter

В пути: 3 h 20 min

14:30
Скидель
заправка М6
17:50
Минск
Автовокзал Центральный

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 3 h 20 min

14:35
Скидель
заправка М6
17:55
Минск
Автовокзал Центральный

Volkswagen, Crafter

В пути: 3 h 20 min

14:50
Скидель
заправка М6
18:10
Минск
Автовокзал Центральный

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 3 h 20 min

15:10
Скидель
заправка М6
18:30
Минск
Автовокзал Центральный

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 3 h 20 min

15:30
Скидель
заправка М6
18:50
Минск
Автовокзал Центральный

Volkswagen, Crafter

В пути: 3 h 20 min

15:30
Скидель
заправка М6
18:50
Минск
Автовокзал Центральный

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 3 h 20 min

15:30
Скидель
заправка М6
18:50
Минск
Автовокзал Центральный

Volkswagen, Crafter

В пути: 3 h 20 min

15:40
Скидель
заправка М6
19:00
Минск
Автовокзал Центральный

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 3 h 20 min

15:50
Скидель
заправка М6
19:10
Минск
Автовокзал Центральный

Volkswagen, Crafter

В пути: 3 h 20 min

16:00
Скидель
заправка М6
19:20
Минск
Автовокзал Центральный

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 3 h 20 min

16:00
Скидель
заправка М6
19:20
Минск
Автовокзал Центральный

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 3 h 20 min

16:20
Скидель
заправка М6
19:40
Минск
Автовокзал Центральный

Volkswagen, Crafter

В пути: 3 h 20 min

16:30
Скидель
заправка М6
19:50
Минск
Автовокзал Центральный

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 3 h 20 min

16:30
Скидель
заправка М6
19:50
Минск
Автовокзал Центральный

Volkswagen, Caravelle

В пути: 3 h 20 min

16:40
Скидель
заправка М6
20:00
Минск
Автовокзал Центральный

Volkswagen, Crafter

В пути: 3 h 20 min

17:00
Скидель
заправка М6
20:20
Минск
Автовокзал Центральный

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 3 h 20 min

18:00
Скидель
заправка М6
21:20
Минск
Автовокзал Центральный

IVECO, Daily

В пути: 3 h 20 min

18:20
Скидель
заправка М6
21:40
Минск
Автовокзал Центральный

Volkswagen, Crafter

В пути: 3 h 20 min

18:30
Скидель
заправка М6
21:50
Минск
Автовокзал Центральный

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 3 h 20 min

18:40
Скидель
заправка М6
22:00
Минск
Автовокзал Центральный

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 3 h 20 min

18:55
Скидель
заправка М6
22:15
Минск
Автовокзал Центральный
23 Br

for 1 seat

1 seat left

Volkswagen, Crafter

В пути: 3 h 20 min

19:00
Скидель
заправка М6
22:20
Минск
Автовокзал Центральный

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 3 h 20 min

19:00
Скидель
заправка М6
22:20
Минск
Автовокзал Центральный

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 3 h 20 min

19:00
Скидель
заправка М6
22:20
Минск
Автовокзал Центральный

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 3 h 20 min

19:30
Скидель
заправка М6
22:50
Минск
Автовокзал Центральный

Volkswagen, Crafter

В пути: 3 h 20 min

19:30
Скидель
заправка М6
22:50
Минск
Автовокзал Центральный

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 3 h 20 min

19:30
Скидель
заправка М6
22:50
Минск
Автовокзал Центральный
23 Br

for 1 seat

1 seat left

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 3 h 20 min

20:00
Скидель
заправка М6
23:20
Минск
Автовокзал Центральный

Volkswagen, Crafter

В пути: 3 h 20 min

20:00
Скидель
заправка М6
23:20
Минск
Автовокзал Центральный

Volkswagen, Crafter

В пути: 3 h 20 min

20:30
Скидель
заправка М6
23:50
Минск
Автовокзал Центральный

Volkswagen, Crafter

В пути: 3 h 20 min

20:30
Скидель
заправка М6
23:50
Минск
Автовокзал Центральный

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 3 h 20 min

22:00
Скидель
заправка М6
01:20
28 Nov, Mo
Минск
Автовокзал Центральный

Volkswagen, Crafter

В пути: 3 h 20 min

23:00
Скидель
заправка М6
02:20
28 Nov, Mo
Минск
Автовокзал Центральный
23 Br

for 1 seat

4 seats available

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 3 h 20 min

Станьте партнером Атласа

В рамках постоянного развития маршрутной сети Атлас ищет опытных и надежных партнеров

Маршрутки Скидель — Минск from 23 Br на Atlas. Расписание, цены, поиск

Маршрутка Скидель — Минск from 23 Br. Расписание, время в пути, цены и заказ онлайн. Бесплатный возврат, остановки на карте, удобное приложение для телефона.

Pickup/Drop-off Stops

  • On the map
    • заправка М6
  • On the map
    • м. Каменная горка
    • м. Кунцевщина
    • Спортивная
    • м. Пушкинская
    • Автовокзал Центральный
    • м.Пушкинская
    • м. Спортивная
    • Каменная горка
    • Кунцевщина
    • м. Спортивная
    • Центральный Автовокзал

Time of departure

Сортировать рейсы

banner