Обухово — Щучин

Маршрутки from 7 Br

Если проще позвонить:




Prices for nearest dates

from 7 Br

14 Aug, Su

19:35
Обухово
Ост. Обухово (трасса М6)
20:10
Щучин
Автостанция, кафе "Путник"
7 Br

for 1 seat

1 seat left

Volkswagen, LT

В пути: 35 min

Atlas ShuttleFaster and closer to home.
19:55
Обухово
Ост. Обухово (трасса М6)
20:30
Щучин
Автостанция, кафе "Путник"

Volkswagen, Caravelle

В пути: 35 min

Atlas ShuttleFaster and closer to home.
20:15
Обухово
Ост. Обухово (трасса М6)
20:50
Щучин
Автостанция, кафе "Путник"
7 Br

for 1 seat

1 seat left

Volkswagen, Caravelle

В пути: 35 min

Atlas ShuttleFaster and closer to home.
20:45
Обухово
Ост. Обухово (трасса М6)
21:20
Щучин
Автостанция, кафе "Путник"

Volkswagen, Caravelle

В пути: 35 min

Atlas ShuttleFaster and closer to home.
21:15
Обухово
Ост. Обухово (трасса М6)
21:50
Щучин
Автостанция, кафе "Путник"

Volkswagen, Caravelle

В пути: 35 min

Станьте партнером Атласа

В рамках постоянного развития маршрутной сети Атлас ищет опытных и надежных партнеров

Маршрутки Обухово — Щучин from 7 Br на Atlas. Расписание, цены, поиск

Маршрутка Обухово — Щучин from 7 Br. Расписание, время в пути, цены и заказ онлайн. Бесплатный возврат, остановки на карте, удобное приложение для телефона.

Pickup/Drop-off Stops

  • On the map
    • Ост. Обухово (трасса М6)
  • On the map
    • Янчуки (перекресток)
    • Буйвичи
    • Лукойл за поворотом
    • ост. Маслосырзавод
    • Ост. Хозмаг
    • Универсам
    • ост. з-д Автопровод
    • ост. Школа №2
    • Автостанция, кафе "Путник"

Time of departure

Сортировать рейсы