Маршрутки и автобусы Молодечно — Минск на 27 Nov

Цены from 6.5 Br





Prices for nearest dates

from 6.5 Br

27 Nov, Su

from 6.5 Br

28 Nov, Mo

from 6.5 Br

29 Nov, Tu

from 6.5 Br

30 Nov, We

from 6.5 Br

1 Dec, Th

from 6.5 Br

2 Dec, Fr

from 6.5 Br

3 Dec, Sa

from 6.5 Br

4 Dec, Su

from 6.5 Br

5 Dec, Mo

from 6.5 Br

6 Dec, Tu

7 Dec, We

8 Dec, Th

9 Dec, Fr

10 Dec, Sa

05:45
Молодечно
Автовокзал
07:05
Минск
ост. Бобруйская 9 БГУ филиал
6.5 Br

for 1 seat

5+ seats available

Peugeot, Boxer

В пути: 1 h 20 min

06:04
Молодечно
Автовокзал
07:24
Минск
ост. Бобруйская 9 БГУ филиал
6.5 Br

for 1 seat

5+ seats available

Peugeot, Boxer

В пути: 1 h 20 min

06:22
Молодечно
Автовокзал
07:42
Минск
ост. Бобруйская 9 БГУ филиал
6.5 Br

for 1 seat

5+ seats available

Peugeot, Boxer

В пути: 1 h 20 min

06:25
Молодечно
маг. Домашний
07:50
Минск
Автовокзал Центральный
8 Br

for 1 seat

4 seats available

Peugeot, Boxer

В пути: 1 h 25 min

06:40
Молодечно
Автовокзал
08:00
Минск
ост. Бобруйская 9 БГУ филиал
6.5 Br

for 1 seat

5+ seats available

Peugeot, Boxer

В пути: 1 h 20 min

06:55
Молодечно
маг. Домашний
08:20
Минск
Автовокзал Центральный
8 Br

for 1 seat

5 seats available

Citroen, Jumper

В пути: 1 h 25 min

06:58
Молодечно
Автовокзал
08:18
Минск
ост. Бобруйская 9 БГУ филиал
6.5 Br

for 1 seat

5+ seats available

IVECO, Daily

В пути: 1 h 20 min

07:16
Молодечно
Автовокзал
08:36
Минск
ост. Бобруйская 9 БГУ филиал
6.5 Br

for 1 seat

5+ seats available

Peugeot, Boxer

В пути: 1 h 20 min

07:25
Молодечно
маг. Домашний
08:50
Минск
Автовокзал Центральный

Mercedes-Benz, Sprinter Classic

В пути: 1 h 25 min

07:35
Молодечно
Автовокзал
08:55
Минск
ост. Бобруйская 9 БГУ филиал
6.5 Br

for 1 seat

5+ seats available

IVECO, Daily

В пути: 1 h 20 min

07:55
Молодечно
Автовокзал
09:15
Минск
ост. Бобруйская 9 БГУ филиал
6.5 Br

for 1 seat

5+ seats available

Volkswagen, Crafter

В пути: 1 h 20 min

08:15
Молодечно
Автовокзал
09:35
Минск
ост. Бобруйская 9 БГУ филиал
6.5 Br

for 1 seat

5+ seats available

Fiat Professional, Ducato

В пути: 1 h 20 min

08:35
Молодечно
Автовокзал
09:55
Минск
ост. Бобруйская 9 БГУ филиал
6.5 Br

for 1 seat

5+ seats available

Mercedes-Benz, Sprinter Classic

В пути: 1 h 20 min

08:55
Молодечно
Автовокзал
10:15
Минск
ост. Бобруйская 9 БГУ филиал
6.5 Br

for 1 seat

5+ seats available

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 1 h 20 min

09:15
Молодечно
Автовокзал
10:35
Минск
ост. Бобруйская 9 БГУ филиал
6.5 Br

for 1 seat

5+ seats available

IVECO, Daily

В пути: 1 h 20 min

09:35
Молодечно
Автовокзал
10:55
Минск
ост. Бобруйская 9 БГУ филиал
6.5 Br

for 1 seat

5+ seats available

Peugeot, Boxer

В пути: 1 h 20 min

09:55
Молодечно
Автовокзал
11:15
Минск
ост. Бобруйская 9 БГУ филиал
6.5 Br

for 1 seat

5+ seats available

Peugeot, Boxer

В пути: 1 h 20 min

10:15
Молодечно
Автовокзал
11:35
Минск
ост. Бобруйская 9 БГУ филиал
6.5 Br

for 1 seat

5+ seats available

Peugeot, Boxer

В пути: 1 h 20 min

10:25
Молодечно
маг. Домашний
11:50
Минск
Автовокзал Центральный

Peugeot, Boxer

В пути: 1 h 25 min

10:35
Молодечно
Автовокзал
11:55
Минск
ост. Бобруйская 9 БГУ филиал
6.5 Br

for 1 seat

5+ seats available

Peugeot, Boxer

В пути: 1 h 20 min

10:55
Молодечно
Автовокзал
12:15
Минск
ост. Бобруйская 9 БГУ филиал
6.5 Br

for 1 seat

5+ seats available

IVECO, Daily

В пути: 1 h 20 min

11:15
Молодечно
Автовокзал
12:35
Минск
ост. Бобруйская 9 БГУ филиал
6.5 Br

for 1 seat

5+ seats available

Peugeot, Boxer

В пути: 1 h 20 min

11:35
Молодечно
Автовокзал
12:55
Минск
ост. Бобруйская 9 БГУ филиал
6.5 Br

for 1 seat

5+ seats available

IVECO, Daily

В пути: 1 h 20 min

11:40
Молодечно
маг. Домашний
13:05
Минск
Автовокзал Центральный

Citroen, Jumper

В пути: 1 h 25 min

11:55
Молодечно
Автовокзал
13:15
Минск
ост. Бобруйская 9 БГУ филиал
6.5 Br

for 1 seat

5+ seats available

Volkswagen, Crafter

В пути: 1 h 20 min

12:05
Молодечно
маг. Домашний
13:30
Минск
Автовокзал Центральный

Mercedes-Benz, Sprinter Classic

В пути: 1 h 25 min

12:15
Молодечно
Автовокзал
13:35
Минск
ост. Бобруйская 9 БГУ филиал
6.5 Br

for 1 seat

5+ seats available

Mercedes-Benz, Sprinter Classic

В пути: 1 h 20 min

12:35
Молодечно
Автовокзал
13:55
Минск
ост. Бобруйская 9 БГУ филиал
6.5 Br

for 1 seat

5+ seats available

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 1 h 20 min

12:55
Молодечно
Автовокзал
14:15
Минск
ост. Бобруйская 9 БГУ филиал
6.5 Br

for 1 seat

5+ seats available

Fiat Professional, Ducato

В пути: 1 h 20 min

13:15
Молодечно
Автовокзал
14:35
Минск
ост. Бобруйская 9 БГУ филиал
6.5 Br

for 1 seat

5+ seats available

IVECO, Daily

В пути: 1 h 20 min

13:35
Молодечно
Автовокзал
14:55
Минск
ост. Бобруйская 9 БГУ филиал
6.5 Br

for 1 seat

5+ seats available

Peugeot, Boxer

В пути: 1 h 20 min

13:55
Молодечно
Автовокзал
15:15
Минск
ост. Бобруйская 9 БГУ филиал
6.5 Br

for 1 seat

1 seat left

Peugeot, Boxer

В пути: 1 h 20 min

14:15
Молодечно
Автовокзал
15:35
Минск
ост. Бобруйская 9 БГУ филиал
6.5 Br

for 1 seat

1 seat left

Peugeot, Boxer

В пути: 1 h 20 min

14:35
Молодечно
Автовокзал
15:55
Минск
ост. Бобруйская 9 БГУ филиал
6.5 Br

for 1 seat

3 seats available

Peugeot, Boxer

В пути: 1 h 20 min

14:55
Молодечно
Автовокзал
16:15
Минск
ост. Бобруйская 9 БГУ филиал

IVECO, Daily

В пути: 1 h 20 min

15:15
Молодечно
маг. Домашний
16:40
Минск
Автовокзал Центральный

Peugeot, Boxer

В пути: 1 h 25 min

15:15
Молодечно
Автовокзал
16:35
Минск
ост. Бобруйская 9 БГУ филиал

Peugeot, Boxer

В пути: 1 h 20 min

15:37
Молодечно
Автовокзал
16:57
Минск
ост. Бобруйская 9 БГУ филиал

Mercedes-Benz, Sprinter Classic

В пути: 1 h 20 min

15:59
Молодечно
Автовокзал
17:19
Минск
ост. Бобруйская 9 БГУ филиал

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 1 h 20 min

16:05
Молодечно
маг. Домашний
17:30
Минск
Автовокзал Центральный

Citroen, Jumper

В пути: 1 h 25 min

16:21
Молодечно
Автовокзал
17:41
Минск
ост. Бобруйская 9 БГУ филиал

IVECO, Daily

В пути: 1 h 20 min

16:30
Молодечно
маг. Домашний
17:55
Минск
Автовокзал Центральный

Mercedes-Benz, Sprinter Classic

В пути: 1 h 25 min

16:43
Молодечно
Автовокзал
18:03
Минск
ост. Бобруйская 9 БГУ филиал

Volkswagen, Crafter

В пути: 1 h 20 min

17:05
Молодечно
Автовокзал
18:25
Минск
ост. Бобруйская 9 БГУ филиал

Peugeot, Boxer

В пути: 1 h 20 min

17:27
Молодечно
Автовокзал
18:47
Минск
ост. Бобруйская 9 БГУ филиал

Peugeot, Boxer

В пути: 1 h 20 min

17:49
Молодечно
Автовокзал
19:09
Минск
ост. Бобруйская 9 БГУ филиал

Peugeot, Boxer

В пути: 1 h 20 min

18:11
Молодечно
Автовокзал
19:31
Минск
ост. Бобруйская 9 БГУ филиал

Peugeot, Boxer

В пути: 1 h 20 min

18:33
Молодечно
Автовокзал
19:53
Минск
ост. Бобруйская 9 БГУ филиал

IVECO, Daily

В пути: 1 h 20 min

19:18
Молодечно
Автовокзал
20:38
Минск
ост. Бобруйская 9 БГУ филиал

Fiat Professional, Ducato

В пути: 1 h 20 min

20:45
Молодечно
Автовокзал
22:05
Минск
ост. Бобруйская 9 БГУ филиал

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 1 h 20 min

Станьте партнером Атласа

В рамках постоянного развития маршрутной сети Атлас ищет опытных и надежных партнеров

Маршрутки Молодечно — Минск from 6.5 Br на Atlas. Расписание, цены, поиск

Маршрутка Молодечно — Минск from 6.5 Br. Расписание, время в пути, цены и заказ онлайн. Бесплатный возврат, остановки на карте, удобное приложение для телефона.

Pickup/Drop-off Stops

  • On the map
    • Автовокзал
    • Улица Буйницкого
    • Магазин "АЛЕКОР"
    • Зеленый Городок
    • Улица Великий Гостинец
    • Стоматология
    • Модуль
    • 14-я школа
    • Алми
    • Стелла
    • Пост ГАИ
    • маг. Домашний
    • Станкозавод
    • пл. Старое Место
    • СШ №1
    • Тургенева
    • АЗС UNITED COMPANY
    • пер. Великосельский
    • завод Порошки
    • Пост ГАИ
    • Крыница
  • On the map
    • ост. Бобруйская 9 БГУ филиал
    • Автовокзал Центральный

Time of departure

Сортировать рейсы