Маршрутки и автобусы Могилёв — Минск на 27 Nov

Цены from 20 Br





Prices for nearest dates

from 20 Br

27 Nov, Su

from 20 Br

28 Nov, Mo

from 20 Br

29 Nov, Tu

from 20 Br

30 Nov, We

from 20 Br

1 Dec, Th

from 20 Br

2 Dec, Fr

from 20 Br

3 Dec, Sa

from 20 Br

4 Dec, Su

from 20 Br

5 Dec, Mo

from 20 Br

6 Dec, Tu

from 20 Br

7 Dec, We

from 20 Br

8 Dec, Th

from 20 Br

9 Dec, Fr

from 20 Br

10 Dec, Sa

from 20 Br

11 Dec, Su

12 Dec, Mo

06:01
Могилёв
ост. Габровская
09:05
Минск
Кирова, 2
20 Br

for 1 seat

5+ seats available

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 3 h 4 min

06:35
Могилёв
ост. з-д им. Кирова
09:50
Минск
Кирова, 2
20 Br

for 1 seat

3 seats available

Volkswagen, Crafter

В пути: 3 h 15 min

07:00
Могилёв
ТЦ Крыница
10:15
Минск
Кирова, 2
20 Br

for 1 seat

4 seats available

Volkswagen, Crafter

В пути: 3 h 15 min

07:30
Могилёв
ост. Симонова
10:45
Минск
Кирова, 2
20 Br

for 1 seat

5+ seats available

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 3 h 15 min

08:30
Могилёв
пл. Ленина
11:00
Минск
Кирова, 2
20 Br

for 1 seat

5+ seats available

Volkswagen, Crafter

В пути: 2 h 30 min

08:30
Могилёв
ТЦ Крыница
11:45
Минск
Кирова, 2

Volkswagen, Crafter

В пути: 3 h 15 min

09:10
Могилёв
ост. Симонова
12:25
Минск
Кирова, 2
20 Br

for 1 seat

1 seat left

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 3 h 15 min

09:53
Могилёв
пл. Орджоникидзе
12:45
Минск
Кирова, 2
20 Br

for 1 seat

5+ seats available

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 2 h 52 min

09:50
Могилёв
ост. з-д им. Кирова
13:05
Минск
Кирова, 2
20 Br

for 1 seat

5+ seats available

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 3 h 15 min

10:10
Могилёв
ТЦ Крыница
13:25
Минск
Кирова, 2
20 Br

for 1 seat

5+ seats available

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 3 h 15 min

10:30
Могилёв
ост. Симонова
13:45
Минск
Кирова, 2
20 Br

for 1 seat

5 seats available

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 3 h 15 min

10:50
Могилёв
ост. з-д им. Кирова
14:05
Минск
Кирова, 2
20 Br

for 1 seat

5+ seats available

Volkswagen, Crafter

В пути: 3 h 15 min

11:10
Могилёв
ТЦ Крыница
14:25
Минск
Кирова, 2
20 Br

for 1 seat

5 seats available

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 3 h 15 min

11:30
Могилёв
ост. Симонова
14:45
Минск
Кирова, 2
20 Br

for 1 seat

5+ seats available

Volkswagen, Crafter

В пути: 3 h 15 min

11:50
Могилёв
ост. з-д им. Кирова
15:05
Минск
Кирова, 2
20 Br

for 1 seat

5+ seats available

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 3 h 15 min

12:00
Могилёв
ТЦ Крыница
15:15
Минск
Кирова, 2
20 Br

for 1 seat

3 seats available

Volkswagen, Crafter

В пути: 3 h 15 min

12:10
Могилёв
ост. Симонова
15:25
Минск
Кирова, 2
20 Br

for 1 seat

1 seat left

Volkswagen, Crafter

В пути: 3 h 15 min

12:30
Могилёв
ост. з-д им. Кирова
15:45
Минск
Кирова, 2

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 3 h 15 min

12:50
Могилёв
ТЦ Крыница
16:05
Минск
Кирова, 2

Volkswagen, Crafter

В пути: 3 h 15 min

13:23
Могилёв
пл. Орджоникидзе
16:15
Минск
Кирова, 2

Volkswagen, Crafter

В пути: 2 h 52 min

13:10
Могилёв
ост. Симонова
16:25
Минск
ТЦ Алми

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 3 h 15 min

13:30
Могилёв
ост. з-д им. Кирова
16:45
Минск
Кирова, 2

Volkswagen, Crafter

В пути: 3 h 15 min

13:50
Могилёв
ТЦ Крыница
17:05
Минск
ТЦ Алми

Volkswagen, Crafter

В пути: 3 h 15 min

14:30
Могилёв
пл. Ленина
17:00
Минск
Кирова, 2

Volkswagen, Crafter

В пути: 2 h 30 min

14:43
Могилёв
пр-кт Мира
17:35
Минск
Центральный Автовокзал
20 Br

for 1 seat

1 seat left

Volkswagen, Crafter

В пути: 2 h 52 min

14:10
Могилёв
ост. з-д им. Кирова
17:25
Минск
Кирова, 2

Volkswagen, Crafter

В пути: 3 h 15 min

14:30
Могилёв
ост. Симонова
17:45
Минск
Кирова, 2

Volkswagen, Crafter

В пути: 3 h 15 min

14:40
Могилёв
ТЦ Крыница
17:55
Минск
Кирова, 2

Volkswagen, Crafter

В пути: 3 h 15 min

14:50
Могилёв
ост. Симонова
18:05
Минск
Кирова, 2

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 3 h 15 min

15:00
Могилёв
ост. з-д им. Кирова
18:15
Минск
Кирова, 2

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 3 h 15 min

15:10
Могилёв
ТЦ Крыница
18:25
Минск
ТЦ Алми

Volkswagen, Crafter

В пути: 3 h 15 min

15:30
Могилёв
ост. Симонова
18:45
Минск
Кирова, 2

Volkswagen, Crafter

В пути: 3 h 15 min

15:50
Могилёв
ост. з-д им. Кирова
19:05
Минск
Кирова, 2

Volkswagen, Crafter

В пути: 3 h 15 min

16:00
Могилёв
ТЦ Крыница
19:15
Минск
Кирова, 2

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 3 h 15 min

16:10
Могилёв
ост. Симонова
19:25
Минск
ТЦ Алми

Volkswagen, Crafter

В пути: 3 h 15 min

16:20
Могилёв
ост. з-д им. Кирова
19:35
Минск
Кирова, 2

Volkswagen, Crafter

В пути: 3 h 15 min

16:30
Могилёв
ТЦ Крыница
19:45
Минск
Кирова, 2

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 3 h 15 min

16:40
Могилёв
ост. з-д им. Кирова
19:55
Минск
Кирова, 2

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 3 h 15 min

16:50
Могилёв
ост. Симонова
20:05
Минск
Кирова, 2

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 3 h 15 min

17:00
Могилёв
ост. з-д им. Кирова
20:15
Минск
Кирова, 2

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 3 h 15 min

17:10
Могилёв
ТЦ Крыница
20:25
Минск
ТЦ Алми

Volkswagen, Crafter

В пути: 3 h 15 min

17:50
Могилёв
пл. Ленина
20:20
Минск
Кирова, 2

Volkswagen, Crafter

В пути: 2 h 30 min

17:30
Могилёв
ост. Симонова
20:45
Минск
Кирова, 2

Volkswagen, Crafter

В пути: 3 h 15 min

17:50
Могилёв
ост. з-д им. Кирова
21:05
Минск
Кирова, 2

Volkswagen, Crafter

В пути: 3 h 15 min

18:10
Могилёв
ТЦ Крыница
21:25
Минск
Кирова, 2

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 3 h 15 min

18:30
Могилёв
ост. Симонова
21:45
Минск
ТЦ Алми

Volkswagen, Crafter

В пути: 3 h 15 min

18:50
Могилёв
ост. з-д им. Кирова
22:05
Минск
Кирова, 2

Volkswagen, Crafter

В пути: 3 h 15 min

19:10
Могилёв
ТЦ Крыница
22:25
Минск
Кирова, 2

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 3 h 15 min

19:30
Могилёв
ост. Симонова
22:45
Минск
ТЦ Алми

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 3 h 15 min

19:50
Могилёв
ост. з-д им. Кирова
23:05
Минск
ТЦ Алми

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 3 h 15 min

20:10
Могилёв
ТЦ Крыница
23:25
Минск
ТЦ Алми

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 3 h 15 min

20:30
Могилёв
ост. Симонова
23:45
Минск
Кирова, 2

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 3 h 15 min

21:00
Могилёв
ост. з-д им. Кирова
00:15
28 Nov, Mo
Минск
Кирова, 2

Renault, Master

В пути: 3 h 15 min

Станьте партнером Атласа

В рамках постоянного развития маршрутной сети Атлас ищет опытных и надежных партнеров

Маршрутки Могилёв — Минск from 20 Br на Atlas. Расписание, цены, поиск

Маршрутка Могилёв — Минск from 20 Br. Расписание, время в пути, цены и заказ онлайн. Бесплатный возврат, остановки на карте, удобное приложение для телефона.

Pickup/Drop-off Stops

  • On the map
    • ост. Габровская
    • ост. Гиппо
    • ост. Мовчанского
    • ост. Новостроевская
    • ост. Фатина
    • ост. Подгорная
    • ост. з-д Электродвигатель
    • ост. Магазин 77
    • ост. Машековская
    • ост. Ленинская
    • пл. Ленина
    • пр-кт Мира
    • ул. Якубовского
    • Мир-2
    • ТЦ Авеню
    • Зеленая роща
    • Дом ветеранов
    • Автоцентр
    • ул. Калиновского
    • Парк-сити
    • Белые ночи
    • Сумароково
    • Княжицы
    • Светиловичи
    • ост. з-д им. Кирова
    • ост. Южная
    • ост. Залуцкого
    • ост. Гиппо
    • ост. ул. Габровская
    • ост. Октябрьский универмаг
    • ост. ТЦ Арбат
    • ост. ТЦ Перекресток
    • ост г-ца Турист
    • пл. Орджоникидзе
    • пл.Единства (Диагностический центр)
    • ТЦ Крыница
    • Школа №15
    • Лесничество
    • Институт МВД
    • ул. Кирова
    • ул. Стасова
    • ост. Автовокзал (Веснянка)
    • БРУ
    • кт-р Родина
    • ост. Симонова
    • ост. Поликлинника №8
    • ост. р-н Ясень
    • ост. б-р Непокоренных
    • ост. Островского
    • ост. Октябрьский универмаг
    • г-ца Могилев
    • ост.Пионерская улица
    • Автовокзал 2 платформа
  • On the map
    • Кирова, 2
    • ТЦ Алми
    • Центральный Автовокзал

Time of departure

Сортировать рейсы