Минск — Щучин

Маршрутки from 20 Br





Prices for nearest dates

from 23 Br

5 Jul, Tu

from 20 Br

6 Jul, We

from 20 Br

7 Jul, Th

from 20 Br

8 Jul, Fr

from 20 Br

9 Jul, Sa

from 20 Br

10 Jul, Su

from 20 Br

11 Jul, Mo

from 20 Br

12 Jul, Tu

from 20 Br

13 Jul, We

from 20 Br

14 Jul, Th

from 20 Br

15 Jul, Fr

from 20 Br

16 Jul, Sa

from 20 Br

17 Jul, Su

from 20 Br

18 Jul, Mo

from 20 Br

19 Jul, Tu

from 40 Br

20 Jul, We

18:00
Минск
Центральный Автовокзал
21:00
Щучин
Автостанция
23 Br

for 1 seat

5+ seats available

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 3 h

Atlas ShuttleFaster and closer to home.
18:00
Минск
Автовокзал Центральный ул.Бобруйская 6
20:20
Щучин
Автостанция
40 Br

for 1 seat

2 seats available

Geely, Emgrand 7

В пути: 2 h 20 min

18:20
Минск
Центральный Автовокзал
21:20
Щучин
Автостанция
23 Br

for 1 seat

5+ seats available

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 3 h

18:30
Минск
Центральный Автовокзал
21:30
Щучин
Автостанция
23 Br

for 1 seat

3 seats available

Volkswagen, Crafter

В пути: 3 h

19:10
Минск
Центральный Автовокзал
22:10
Щучин
Автостанция
23 Br

for 1 seat

5 seats available

Volkswagen, Crafter

В пути: 3 h

19:30
Минск
Центральный Автовокзал
22:30
Щучин
Автостанция
23 Br

for 1 seat

5 seats available

Volkswagen, Crafter

В пути: 3 h

20:00
Минск
Центральный Автовокзал
23:00
Щучин
Автостанция
23 Br

for 1 seat

4 seats available

Volkswagen, Crafter

В пути: 3 h

21:00
Минск
Центральный Автовокзал
00:00
6 Jul, We
Щучин
Автостанция
23 Br

for 1 seat

2 seats available

Volkswagen, Crafter

В пути: 3 h

22:00
Минск
Центральный Автовокзал
01:00
6 Jul, We
Щучин
Автостанция
23 Br

for 1 seat

1 seat left

Volkswagen, Crafter

В пути: 3 h

Atlas ShuttleFaster and closer to home.
22:20
Минск
Автовокзал Центральный ул.Бобруйская 6
00:40
6 Jul, We
Щучин
Автостанция
40 Br

for 1 seat

2 seats available

Skoda, Octavia

В пути: 2 h 20 min

22:30
Минск
Центральный Автовокзал
01:30
6 Jul, We
Щучин
Автостанция
23 Br

for 1 seat

5+ seats available

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 3 h

23:00
Минск
Центральный Автовокзал
02:00
6 Jul, We
Щучин
Автостанция
23 Br

for 1 seat

1 seat left

Volkswagen, Crafter

В пути: 3 h

Станьте партнером Атласа

В рамках постоянного развития маршрутной сети Атлас ищет опытных и надежных партнеров

Маршрутки Минск — Щучин from 20 Br на Atlas. Расписание, цены, поиск

Маршрутка Минск — Щучин from 20 Br. Расписание, время в пути, цены и заказ онлайн. Бесплатный возврат, остановки на карте, удобное приложение для телефона.

Pickup/Drop-off Stops

  • On the map
    • Центральный Автовокзал
    • м.Пушкинская
    • Спортивная
    • Кунцевщина
    • м. Каменная Горка, Лодэ
    • Автовокзал Центральный ул.Бобруйская 6
    • м. Пушкинская
    • м. Спортивная
    • м. Кунцевщина
    • м. Каменная горка
  • On the map
    • Автостанция

Time of departure

Сортировать рейсы

banner