Минск — Логойск

Маршрутки from 4 Br

Если проще позвонить:




Prices for nearest dates

from 4 Br

5 Jul, Tu

from 4 Br

6 Jul, We

from 4 Br

7 Jul, Th

from 4 Br

8 Jul, Fr

from 4 Br

9 Jul, Sa

from 4 Br

10 Jul, Su

11 Jul, Mo

12 Jul, Tu

13 Jul, We

14 Jul, Th

15 Jul, Fr

16 Jul, Sa

17 Jul, Su

18 Jul, Mo

18:34
Минск
М. Восток (п. Национальной Библиотеки
19:14
Логойск
ост. Мелиораторов

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 40 min

18:52
Минск
М. Восток (п. Национальной Библиотеки
19:32
Логойск
ост. Мелиораторов
4 Br

for 1 seat

1 seat left

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 40 min

19:18
Минск
М. Восток (п. Национальной Библиотеки
19:58
Логойск
ост. Мелиораторов
4 Br

for 1 seat

5+ seats available

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 40 min

19:28
Минск
М. Восток (п. Национальной Библиотеки
20:18
Логойск
Континент
4 Br

for 1 seat

5+ seats available

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 50 min

19:41
Минск
ст. м. Восток -возле Дана Молл
20:21
Логойск
ост. Мелиораторов
4 Br

for 1 seat

5+ seats available

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 40 min

19:54
Минск
М. Восток (п. Национальной Библиотеки
20:34
Логойск
ост. Мелиораторов
4 Br

for 1 seat

5+ seats available

Mercedes-Benz, Sprinter Classic

В пути: 40 min

20:05
Минск
М. Восток (п. Национальной Библиотеки
20:45
Логойск
ост. Мелиораторов
4 Br

for 1 seat

5+ seats available

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 40 min

20:23
Минск
М. Восток (п. Национальной Библиотеки
21:03
Логойск
ост. Мелиораторов
4 Br

for 1 seat

5+ seats available

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 40 min

20:37
Минск
М. Восток (п. Национальной Библиотеки
21:32
Логойск
Континент
4 Br

for 1 seat

5+ seats available

Volkswagen, Crafter

В пути: 55 min

21:00
Минск
М. Восток (п. Национальной Библиотеки
21:40
Логойск
ост. Мелиораторов
4 Br

for 1 seat

5+ seats available

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 40 min

21:17
Минск
М. Восток (п. Национальной Библиотеки
21:57
Логойск
ост. Мелиораторов
4 Br

for 1 seat

5+ seats available

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 40 min

21:42
Минск
М. Восток (п. Национальной Библиотеки
22:22
Логойск
ост. Мелиораторов
4 Br

for 1 seat

5+ seats available

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 40 min

22:00
Минск
М. Восток (п. Национальной Библиотеки
22:40
Логойск
ост. Мелиораторов
4 Br

for 1 seat

5+ seats available

Mercedes-Benz, Sprinter Classic

В пути: 40 min

22:26
Минск
ст. м. Восток -возле Дана Молл
23:06
Логойск
ост. Мелиораторов
4 Br

for 1 seat

5+ seats available

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 40 min

23:10
Минск
М. Восток (п. Национальной Библиотеки
23:50
Логойск
ост. Мелиораторов
4 Br

for 1 seat

5+ seats available

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 40 min

Станьте партнером Атласа

В рамках постоянного развития маршрутной сети Атлас ищет опытных и надежных партнеров

Маршрутки Минск — Логойск from 4 Br на Atlas. Расписание, цены, поиск

Маршрутка Минск — Логойск from 4 Br. Расписание, время в пути, цены и заказ онлайн. Бесплатный возврат, остановки на карте, удобное приложение для телефона.

Pickup/Drop-off Stops

  • On the map
    • М. Восток (п. Национальной Библиотеки
    • Карбышева
    • Экспобел
    • Боровая
    • Очаг
    • Боровляны 6
    • Учебное хозяйство
    • Районная больница
    • Березовая Роща
    • Лесной
    • Поворот на Дуброво
    • Садовое товарищество «Секунда»
    • Силичи
    • ст. м. Восток -возле Дана Молл
    • Дуброво
    • Поворот на ГСОК "Логойск"
    • Вербицике
    • Марьяливо
    • НИИ
    • Танк
    • Острошицкий Городок-1
    • Острошицкий Городок-2
    • Селище
    • Новосёлки
    • Будённого
    • поворот на Крапужино
    • Острошицы
    • Мощанка
    • Чуденичи
    • Дениски
  • On the map
    • П. Лесной
    • Садовое товарищество «Секунда»
    • Силичи
    • Поворот на ГСОК "Логойск"
    • КТМ
    • Ост. Минская
    • ост. Универсам
    • Континент
    • Родный Кут
    • Автостанция
    • ост РДК
    • Больница
    • ост Школа
    • ост ДОК
    • ост. Мелиораторов
    • пос.Милиорации-перекресток
    • Минская
    • ост. Универсам
    • Автостанция
    • Вербицкие
    • Марьяливо
    • НИИ
    • Танк
    • Острошицкий Городок-1
    • Острошицкий Городок-2
    • Новоселки
    • Селище
    • Буденного
    • Поворот на Крапужино
    • Дуброво
    • Острошицы
    • Мончаки
    • Чуденичи
    • Дениски

Time of departure

Сортировать рейсы