Логойск — Минск

Маршрутки from 4 Br

Если проще позвонить:




Prices for nearest dates

from 4 Br

5 Jul, Tu

from 4 Br

6 Jul, We

from 4 Br

7 Jul, Th

from 4 Br

8 Jul, Fr

from 4 Br

9 Jul, Sa

from 4 Br

10 Jul, Su

11 Jul, Mo

12 Jul, Tu

13 Jul, We

14 Jul, Th

15 Jul, Fr

16 Jul, Sa

17 Jul, Su

18 Jul, Mo

19:06
Логойск
ост. Мелиораторов
19:46
Минск
М. Восток (п. Национальной Библиотеки
4 Br

for 1 seat

5+ seats available

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 40 min

19:28
Логойск
ост. Мелиораторов
20:08
Минск
М. Восток (п. Национальной Библиотеки
4 Br

for 1 seat

5+ seats available

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 40 min

19:33
Логойск
Континент
20:23
Минск
М. Восток (п. Национальной Библиотеки
4 Br

for 1 seat

5 seats available

Volkswagen, Crafter

В пути: 50 min

20:05
Логойск
ост. Мелиораторов
20:45
Минск
М. Восток (п. Национальной Библиотеки
4 Br

for 1 seat

5+ seats available

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 40 min

20:25
Логойск
ост. Мелиораторов
21:05
Минск
М. Восток (п. Национальной Библиотеки
4 Br

for 1 seat

5+ seats available

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 40 min

20:42
Логойск
ост. Мелиораторов
21:22
Минск
М. Восток (п. Национальной Библиотеки
4 Br

for 1 seat

5+ seats available

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 40 min

20:55
Логойск
ост. Мелиораторов
21:35
Минск
ст. м. Восток -возле Дана Молл
4 Br

for 1 seat

5+ seats available

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 40 min

21:10
Логойск
ост. Мелиораторов
21:50
Минск
М. Восток (п. Национальной Библиотеки
4 Br

for 1 seat

5+ seats available

Mercedes-Benz, Sprinter Classic

В пути: 40 min

21:40
Логойск
Континент
22:30
Минск
М. Восток (п. Национальной Библиотеки
4 Br

for 1 seat

5+ seats available

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 50 min

21:42
Логойск
ост. Мелиораторов
22:22
Минск
М. Восток (п. Национальной Библиотеки
4 Br

for 1 seat

5+ seats available

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 40 min

22:10
Логойск
ост. Мелиораторов
22:50
Минск
М. Восток (п. Национальной Библиотеки
4 Br

for 1 seat

5+ seats available

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 40 min

Станьте партнером Атласа

В рамках постоянного развития маршрутной сети Атлас ищет опытных и надежных партнеров

Маршрутки Логойск — Минск from 4 Br на Atlas. Расписание, цены, поиск

Маршрутка Логойск — Минск from 4 Br. Расписание, время в пути, цены и заказ онлайн. Бесплатный возврат, остановки на карте, удобное приложение для телефона.

Pickup/Drop-off Stops

  • On the map
    • ост. Мелиораторов
    • ост ДОК
    • ост Школа
    • Больница
    • РДК (Стоянка Аптека)
    • Автостанция
    • Родный Кут
    • Континент
    • ост. Универсам
    • Ост. Минская
    • КТМ
    • Поворот на ГСОК "Логойск"
    • Силичи
    • Садовое товарищество «Секунда»
    • Дуброво
    • П. Лесной
    • пос.Милиорации-перекресток
    • Дениски
    • Чуденичи
    • Мончаки
    • Острошицы
    • Поворот на Крапужино
    • Дуброво
    • Буденного
    • Селище
    • Новоселки
    • Острошицкий Городок-2
    • Острошицкий Городок-1
    • Танк
    • НИИ
    • Марьяливо
    • Вербицкие
    • Поворот на Дуброву
  • On the map
    • Силичи
    • Садовое товарищество «Секунда»
    • Поворот на Дуброво
    • Лесной
    • Боровляны-2
    • Экспобел
    • Карбышева
    • М. Восток (п. Национальной Библиотеки
    • Экспобел
    • Поворот на ГСОК "Логойск"
    • Дуброво
    • Боровая
    • Карбышева
    • ст. м. Восток -возле Дана Молл

Time of departure

Сортировать рейсы