Маршрутки и автобусы Лида — Гродно на 31 Jan

Цены from 11 Br

Если проще позвонить:




Prices for nearest dates

from 11.5 Br

31 Jan, Tu

from 11.5 Br

1 Feb, We

from 11.5 Br

2 Feb, Th

from 11.5 Br

3 Feb, Fr

from 11 Br

4 Feb, Sa

from 11.5 Br

5 Feb, Su

from 11.5 Br

6 Feb, Mo

from 11.5 Br

7 Feb, Tu

8 Feb, We

9 Feb, Th

10 Feb, Fr

11 Feb, Sa

12 Feb, Su

13 Feb, Mo

14 Feb, Tu

15 Feb, We

06:50
Лида
Ост. Ами-мебель АВ
08:30
Гродно
а/о Автовокзал
12 Br
Можно картой

for 1 seat

5 seats available

Volkswagen, Crafter

В пути: 1 h 40 min

07:10
Лида
Ост. Ами-мебель АВ
08:50
Гродно
а/о Автовокзал

Volkswagen, Crafter

В пути: 1 h 40 min

07:50
Лида
Ост. Ами-мебель АВ
09:30
Гродно
а/о Автовокзал
12 Br
Можно картой

for 1 seat

1 seat left

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 1 h 40 min

08:30
Лида
Ост. Ами-мебель АВ
10:10
Гродно
а/о Автовокзал

Volkswagen, Crafter

В пути: 1 h 40 min

08:50
Лида
Ост. Ами-мебель АВ
10:30
Гродно
а/о Автовокзал
12 Br
Можно картой

for 1 seat

1 seat left

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 1 h 40 min

09:50
Лида
Ост. Ами-мебель АВ
11:30
Гродно
а/о Автовокзал
12 Br

for 1 seat

5+ seats available

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 1 h 40 min

10:50
Лида
Ост. Ами-мебель АВ
12:30
Гродно
а/о Автовокзал
12 Br

for 1 seat

3 seats available

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 1 h 40 min

11:40
Лида
Ост. Ами-мебель АВ
13:20
Гродно
а/о Автовокзал
12 Br

for 1 seat

5+ seats available

Volkswagen, Crafter

В пути: 1 h 40 min

12:20
Лида
АВ Лида платформа 2
13:55
Гродно
Автовокзал пл 3

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 1 h 35 min

13:00
Лида
Ост. Ами-мебель АВ
14:40
Гродно
а/о Автовокзал
12 Br
Можно картой

for 1 seat

5+ seats available

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 1 h 40 min

14:45
Лида
Ост. Ами-мебель АВ
16:25
Гродно
Автовокзал
12 Br
Можно картой

for 1 seat

5+ seats available

Volkswagen, Crafter

В пути: 1 h 40 min

15:50
Лида
Ост. Ами-мебель АВ
17:30
Гродно
а/о Автовокзал
12 Br

for 1 seat

5+ seats available

Volkswagen, Crafter

В пути: 1 h 40 min

16:42
Лида
Автовокзал
18:35
Гродно
Автовокзал
11.5 Br

for 1 seat

1 seat left

Mercedes-Benz, O 309

В пути: 1 h 53 min

17:00
Лида
Ост. Ами-мебель АВ
18:40
Гродно
Автовокзал
12 Br
Можно картой

for 1 seat

5+ seats available

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 1 h 40 min

18:05
Лида
Ост. Ами-мебель АВ
19:45
Гродно
Автовокзал
12 Br

for 1 seat

5+ seats available

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 1 h 40 min

18:50
Лида
Ост. Ами-мебель АВ
20:30
Гродно
а/о Автовокзал
12 Br

for 1 seat

5+ seats available

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 1 h 40 min

19:50
Лида
Ост. Ами-мебель АВ
21:30
Гродно
а/о Автовокзал
12 Br
Можно картой

for 1 seat

5+ seats available

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 1 h 40 min

Станьте партнером Атласа

В рамках постоянного развития маршрутной сети Атлас ищет опытных и надежных партнеров

Маршрутки Лида — Гродно from 11 Br на Atlas. Расписание, цены, поиск

Маршрутка Лида — Гродно from 11 Br. Расписание, время в пути, цены и заказ онлайн. Бесплатный возврат, остановки на карте, удобное приложение для телефона.

Pickup/Drop-off Stops

  • On the map
    • Ост. Ами-мебель АВ
    • Лицей №1
    • Музыкальная школа
    • Магазин Комсомольский
    • Ост. 8 марта
    • Красноармейская
    • Маентак
    • Остановка ул.8 марта
    • АВ Лида платформа 2
    • Автовокзал
  • On the map
    • а/о Автовокзал
    • Областная больница
    • а/о Автовокзал
    • Автовокзал пл 3
    • Автовокзал
    • Автовокзал

Time of departure

Сортировать рейсы

banner