Красносельский — Гродно

Маршрутки from 6.75 Br

Если проще позвонить:




Prices for nearest dates

from 8 Br

5 Jul, Tu

from 8 Br

6 Jul, We

from 6.75 Br

7 Jul, Th

from 6.75 Br

8 Jul, Fr

from 8 Br

9 Jul, Sa

from 6.75 Br

10 Jul, Su

from 8 Br

11 Jul, Mo

from 8 Br

12 Jul, Tu

13 Jul, We

from 6.75 Br

14 Jul, Th

from 6.75 Br

15 Jul, Fr

18:20
Красносельский
остановка перед кольцом
19:30
Гродно
а/о Автовокзал

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 1 h 10 min

18:40
Красносельский
Красносельский
20:00
Гродно
Автовокзал
8 Br

for 1 seat

5+ seats available

Mercedes-Benz, Sprinter Classic

В пути: 1 h 20 min

19:45
Красносельский
остановка перед кольцом
21:05
Гродно
а/о Автовокзал
8 Br

for 1 seat

5+ seats available

Ford, Transit

В пути: 1 h 20 min

Станьте партнером Атласа

В рамках постоянного развития маршрутной сети Атлас ищет опытных и надежных партнеров

Маршрутки Красносельский — Гродно from 6.75 Br на Atlas. Расписание, цены, поиск

Маршрутка Красносельский — Гродно from 6.75 Br. Расписание, время в пути, цены и заказ онлайн. Бесплатный возврат, остановки на карте, удобное приложение для телефона.

Pickup/Drop-off Stops

  • On the map
    • остановка перед кольцом
    • Красносельский
    • остановка перед кольцом
  • On the map
    • а/о Автовокзал
    • Автовокзал
    • ПТ Тринити
    • а/о Автовокзал

Time of departure

Сортировать рейсы

banner